Ansprechpartner

Ansprechpartner

Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren, unsere Mitarbeiter sind stets für Sie da!

   


Peter Wiemann

Peter Wiemann

Geschäftsführer

Anfragen an:

eMail: info@luftwandtechnik.de Telefon: +49 (0)2161 40604-0

Heike Wiemann

Geschäftsleitungsassistenz

+49 (0)2161 40604-12

h.wiemann@luftwandtechnik.de

Daniel Dautzenberg

Produktmanager

+49 (0)2161 40604-13

dautzenberg@luftwandtechnik.de

Thomas Sonnabend

Entwicklung&Projektmanagement

+49 (0)2161 40604-15

sonnabend@luftwandtechnik.de

Volker Herold

Projektingenieur

+49 (0)2161 40604-23

herold@luftwandtechnik.de

Jonas Sonnabend

Konstruktion/Simulation

+49 (0)2161 40604-17  

j.sonnabend@luftwandtechnik.de


Birgit Richter

Vertrieb Süd

+49 (0)2161 40604-10

richter@luftwandtechnik.de

Edmund Stein

Vertrieb Nord

+49 (0)2161 40604-18

stein@luftwandtechnik.de

Stefan Saretz

Buchhaltung

+49 (0)2161 40604-14

buchhaltung@luftwandtechnik.de

Fabian Moosbrugger

Marketing und Vertrieb

+49 (0)2161 40604-16

moosbrugger@luftwandtechnik.de

Kristina Koster

Marketing

+49 (0)2161 40604-19

koster@luftwandtechnik.de

Sie haben noch Fragen?

Wir beraten Sie gerne!

Schreiben Sie uns!